: 18

Pisos y Casas a la Venta en Valsequillo de Gran Canaria (Las Palmas)

260.000 €

298.000 €
393 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Valsequillo de Gran Canaria

Valsequillo de Gran Canaria

Descubre esta excepcional propiedad ubicada en Tenteniguada de Valsequillo, ideal para quienes buscan tranquilidad y desconexión del bullicio urbano.

235.000 €

-
- 10 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para transformar en 5 viviendas, Tenteniguada,

Valsequillo de Gran Canaria

Casa terrera de 2 plantas en el centro de Tenteniguada, con vistas panorámicas y gran potencialSe vende amplia casa terrera de 2 plantas, con 260 m² c

235.000 €

-
- 10 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para transformar en 5 viviendas, Tenteniguada,

Valsequillo de Gran Canaria

235.000 €

-
- 10 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para transformar en 5 viviendas, Tenteniguada,

Valsequillo de Gran Canaria

235.000 €

-
- 10 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para transformar en 5 viviendas, Tenteniguada,

Valsequillo de Gran Canaria

233.000 €

1.879 €/m²
124 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO A LA VENTA EN VALSEQUILLO

Valsequillo de Gran Canaria

Se vende acogedora vivienda unifamiliar situada en Valsequillo en una zona tranquila y rodeada de naturaleza. La casa cuenta con una superficie con

259.000 €

2.355 €/m²
110 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa Reformada en Tenteniguada, Valsequillo de Gran Canaria

Valsequillo de Gran Canaria

Descubre esta impresionante finca reformada con materiales premium, ubicada en el idílico Rincon de Tenteniguada. Con una construcción de 110 m2 y un

410.000 €

1.952 €/m²
210 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet individual en venta en Valsequillo.

Valsequillo de Gran Canaria

Chalet individual, ubicado en un entorno privilegiado que ofrece espectaculares vistas al monte y al mar. La vivienda destaca por su excelente luminos

419.900 €

430.000 €
254 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran finca de 5.500 m2 con casa independiente en Las Vegas de Valsequillo – Posibilidad de dos viviendas

Valsequillo de Gran Canaria

¡BAJADA DE PRECIO! Descubre esta magnífica propiedad ubicada en Valsequillo, rodeada de naturaleza y con impresionantes vistas panorámicas. La finca d

211.450 €

1.305 €/m²
162 m² 2 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Rara joya restaurada

Valsequillo de Gran Canaria

Descubre esta impresionante casa de campo en Valsequillo de Gran Canaria, situada en la exclusiva zona El Rincón. Con un precio atractivo de 211,450€,

211.450 €

2.711 €/m²
78 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Rara hoja restaurada

Valsequillo de Gran Canaria

Descubre esta encantadora casa de campo en Valsequillo de Gran Canaria, una antigua casa cueva completamente reformada que combina la tradición con el

354.000 €

399.900 €
138 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO CHALET INDEPENDIENTE EN VALSEQUILLO, ISLAS CANARIAS, ESPAÑA

Valsequillo de Gran Canaria

🌟 Descubre el lujo y la comodidad en este espléndido chalet independiente ubicado en Valsequillo de Gran Canaria. Con una superficie construida de 13

354.000 €

399.900 €
- 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Valsequillo de Gran Canaria

? Descubre el lujo y la comodidad en este espléndido chalet independiente ubicado en Valsequillo de Gran Canaria. Con una superficie construida de 138

255.000 €

1.977 €/m²
129 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Las Casillas Gran Canaria, Valsequillo De Gran Canaria

Valsequillo de Gran Canaria

MK vende finca rústica en el paraje de Las Casillas, Valsequillo de Gran Canaria, con una superficie de 3.342 m2 y vivienda unifamiliar registrada.La

320.000 €

5.614 €/m²
57 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Saucillo

Valsequillo de Gran Canaria

Green Palm pone en venta acogedora casa situada en la zona, El Saucillo, San Mateo, en un entorno natural, tranquilo y rodeado de vegetación, ideal pa

804.999 €

260 €/m²
3.097 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Calle Calle Ciudad De Tacoronte, 32, Valsequillo De Gran Canaria

Valsequillo de Gran Canaria

Superficie3.097mEdificabilidad5.884m1364936DR5916S0027DDPlanta baja + 1Planta semisótano para locales y planta sótano para garajes y trasterosLicencia

800.000 €

3.791 €/m²
211 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Valsequillo De Gran Canaria

Valsequillo de Gran Canaria

¿Sueñas con vivir rodeado de naturaleza, en un entorno tranquilo y con todas las comodidades? ¡Esta es tu oportunidad! IMPULSE Real Estate present

74.000 €

712 €/m²
104 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valsequillo de Gran Canaria

Valsequillo de Gran Canaria

Oportunidad única en el corazón de Gran Canaria. Ponemos a la venta esta planta baja de casa terrera en Tenteniguada, el refugio natural más buscado d